Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow Аэрофлот получил еще один самолет Sukhoi SuperJet 100 / Авиановости Грузовое Агентство  
16.04.2024 г.
Аэрофлот получил еще один самолет Sukhoi SuperJet 100 / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
20.04.2016 г.

Аэрофлот получил еще один новый самолет Sukhoi SuperJet 100 (Авиановости Грузовое Агентство)

увеличить
Самолет Sukhoi SuperJet 100 "Ю.Овсянников" авиакомпании "Аэрофлот"
Фото авиакомпании "Аэрофлот"

20 апреля, AEX.RU –  Аэрофлот получил новый самолет Sukhoi SuperJet 100 (регистрационный номер RA-89064) производства компании ЗАО «ГСС» в расширенной комплектации «FULL». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Лайнер назван в честь заслуженного пилота СССР Юрия Викторовича Овсянникова. Самолет Sukhoi SuperJet 100 был передан Аэрофлоту по новому договору финансовой аренды (лизинга) с компанией АО "Сбербанк Лизинг", - пояснили в Аэрофлоте. 


 

 

 

 

Источник: AEX.RU

 Цель включения данного материала - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Авторские права на данный материал принадлежат порталу AEX.RU. ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество.

Грузовые авиаперевозки груза по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Упаковка и отправка опасных грузов в аэропорту Домодедово. Доставка груза в города России. Экспедиционные услуги по России. Транспортные услуги в России. Крупногабаритный груз по России. ООО " Грузовое Агентство"

Авиагрузоперевозки. Грузовые Авиаперевозки Груза. Грузовые авиаперевозки, Авиаперевозки груза, Грузоперевозки
Авиаперевозки - авиационное агентство Грузовое Агентство. Авиаперевозки грузов по всей России и СНГ. Международные перевозки.
 
 
« Пред.   След. »