Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow Сибирский институт подготовит проект аэровокзала Южно-Сахалинск / Авиановости Грузовое Агентство  
23.04.2024 г.
Сибирский институт подготовит проект аэровокзала Южно-Сахалинск / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
04.04.2016 г.

Сибирский институт подготовит проект аэровокзала Южно-Сахалинск (Авиановости Грузовое Агентство)

увеличить
Проект аэропорта "Южно-Сахалинск"
Фото с сайта admsakhalin.ru

4 апреля, AEX.RU –  Сибирская компания "Красаэропроект" подготовит проектную документацию аэровокзала Южно-Сахалинска, сообщил ТАСС сотрудник министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области Алексей Галаус.

"Конкурс по разработке проектной документации проводил аэропорт Южно-Сахалинска. Участие в нем принимали семь компаний. Начальная стоимость лота была 256,6 млн рублей. "Красаэропроект" понизило цену до 170 млн рублей. Контракт с институтом подписала 31 марта компания "Аэровокзал Южно- Сахалинск", которая будет курировать все строительство объекта", - сказал Галаус. Проектные работы должны быть завершены к январю 2017 года.

Ранее сообщалось, что региональные власти ставят ряд требований к проекту. Главное - новый аэровокзал должен быть удобным для пассажиров. В здании должны быть зоны отдыха, игровые комнаты, кафе и магазины. На все это должны отвести не менее 15 процентов от площади здания. 

При задержке рейсов здесь можно будет и отдохнуть, и провести досуг. Ежечасно аэровокзал сможет обслуживать до 800 пассажиров - 550 на внутренних авиалиниях и 250 - на международных. Здание интегрируют с существующей автостоянкой. Стоимость квадратного метра нового аэровокзала Южно-Сахалинска не превысит 100 тыс. рублей.

 

Источник: AEX.RU

 Цель включения данного материала - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Авторские права на данный материал принадлежат порталу AEX.RU. ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество.

Грузовые авиаперевозки груза по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Упаковка и отправка опасных грузов в аэропорту Домодедово. Доставка груза в города России. Экспедиционные услуги по России. Транспортные услуги в России. Крупногабаритный груз по России. ООО " Грузовое Агентство"

Авиагрузоперевозки. Грузовые Авиаперевозки Груза. Грузовые авиаперевозки, Авиаперевозки груза, Грузоперевозки
Авиаперевозки - авиационное агентство Грузовое Агентство. Авиаперевозки грузов по всей России и СНГ. Международные перевозки.
 
 
« Пред.   След. »