Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow Результаты конкурса пунктуальности за январь 2016 года / Авиановости Грузовое Агентство  
18.04.2024 г.
Результаты конкурса пунктуальности за январь 2016 года / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
20.02.2016 г.

Результаты конкурса пунктуальности за январь 2016 года (Авиановости Грузовое Агентство)

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги ежемесячного конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани. Самыми точными перевозчиками в январе 2016 года стали «Оренбургские авиалинии», Red Wings, «Нордавиа», «Ижавиа», Uzbekistan Airways, SWISS, Azerbaijan Airlines и Aegean Airlines.

Результаты конкурса пунктуальности распределяются по восьми категориям – в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна авиакомпаний-партнеров аэропорта Домодедово. В первой категории победителем стала компания «Оренбургские авиалинии», которая выполнила 571 рейс точно по расписанию. Лидером второй категории названа авиакомпания Red Wings – 264 пунктуальных рейса. Компания «Нордавиа» выполнила 73 перелета без задержек и стала самой точной среди перевозчиков третьей категории. «Ижавиа» выполнила в январе 55 рейсов строго по расписанию и одержала победу в четвертой категории конкурса. 

В следующих четырех группах оценивалась пунктуальность зарубежных перевозчиков Домодедово. Самыми точными авиакомпаниями в своих категориях стали: Uzbekistan Airways (131 точный рейс), SWISS (94 пунктуальных рейса), Azerbaijan Airlines (55 точных рейсов) и Aegean Airlines (26 рейсов строго по расписанию). 

Авиакомпании-партнеры Московского аэропорта Домодедово регулярно занимают верхние строчки мирового рейтинга пунктуальности, формируемого международным агентством Flightstats. Так, в январе 2016 года в десятку самых точных перевозчиков вошли такие авиакомпании, как Iberia, Japan Airlines, Singapore Airlines и Qatar Airways. 

Московский аэропорт Домодедово — одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2015 году аэропорт обслужил 30,5 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

 

Источник: Пресс-служба аэропорта Домодедово

 Цель включения данного материала - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Авторские права на данный материал принадлежат Пресс-службе аэропорта Домодедово. ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество.

Грузовые авиаперевозки груза по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Упаковка и отправка опасных грузов в аэропорту Домодедово. Доставка груза в города России. Экспедиционные услуги по России. Транспортные услуги в России. Крупногабаритный груз по России. ООО " Грузовое Агентство"

Авиагрузоперевозки. Грузовые Авиаперевозки Груза. Грузовые авиаперевозки, Авиаперевозки груза, Грузоперевозки
Авиаперевозки - авиационное агентство Грузовое Агентство. Авиаперевозки грузов по всей России и СНГ. Международные перевозки.
 
 
« Пред.   След. »