Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow Аэропорт под Саратовом застраховали / Авиановости Грузовое Агентство  
19.04.2024 г.
Аэропорт под Саратовом застраховали / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
01.02.2016 г.

Строительство нового аэропорта под Саратовом застраховали на 4,4 млрд рублей (Авиановости Грузовое Агентство)

Страховая компания «СОГАЗ» заключила договор страхования строительно-монтажных рисков при возведении первой очереди аэропортового комплекса «Центральный» в под Саратовом. Страховая сумма по двухлетнему контракту превышает 4,4 млрд рублей. Договор страхования заключен Астраханским филиалом компании.

Страхователем выступает предприятие-подрядчик «Мостоотряд-99». Эта дагестанская компания выиграла конкурс на строительство нового саратовского аэропорта.

«В СОГАЗе застрахованы объекты строительства, оборудование, стройматериалы. Также застрахована ответственность подрядчика перед третьими лицами», - сообщил директор Астраханского филиала СОГАЗа Денис Черных.

Аэропортовый комплекс «Центральный» строится вблизи села Сабуровка. Терминал нового аэропортового комплекса сможет принимать 1 млн пассажиров в год. Его общая площадь составит 25 тысяч квадратных метров. Аэропорт «Центральный» будет обслуживать как внутренние, так и международные рейсы. Окончание строительства переносилось уже несколько раз.

 

Источник: СаратовИнформ

 

 Цель включения данного материала - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Авторские права на данный материал принадлежат СаратовИнформ. ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество.

Грузовые авиаперевозки груза по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Упаковка и отправка опасных грузов в аэропорту Домодедово. Доставка груза в города России. Экспедиционные услуги по России. Транспортные услуги в России. Крупногабаритный груз по России. ООО " Грузовое Агентство"

Авиагрузоперевозки. Грузовые Авиаперевозки Груза. Грузовые авиаперевозки, Авиаперевозки груза, Грузоперевозки
Авиаперевозки - авиационное агентство Грузовое Агентство. Авиаперевозки грузов по всей России и СНГ. Международные перевозки.
 
 
« Пред.   След. »