Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow модернизации сети Wi-Fi в Шереметьево / Авиановости Грузовое Агентство  
25.04.2024 г.
модернизации сети Wi-Fi в Шереметьево / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
15.01.2016 г.

Завершен основной этап модернизации сети Wi-Fi в Шереметьево (Авиановости Грузовое Агентство)

В рамках совместного проекта Международного аэропорта Шереметьево и компании “МаксимаТелеком” завершен основной этап работ по замене и установке нового сетевого оборудования для достижения 95% покрытия общественных зон терминалов C, D, E, F: регистрация, вылет, прилет и транзит.

Сеть Wi-Fi AURA подключена к интернет-каналу от “МаксимаТелеком” с общей пропускной способностью 5 Гбит/с. Более 100 точек доступа позволяют пассажирам аэропорта подключаться к сети интернет на скорости до 50 Мбит/с. Сеть приведена в полное соответствие вступившим в силу законодательным актам, в частности, в сети внедрена система идентификации абонентов в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 801.

“Совместно с партнерами из Международного аэропорта Шереметьево мы задаем новый стандарт качества доступа в интернет в аэропорту, предусматривающий одну из самых высоких скоростей доступа в Европе. Совершенствование сети Wi-Fi в терминалах позволит существенно повысить качество и скорость доступа и расширить спектр предоставляемых услуг”, — прокомментировал Олег Копицын, заместитель генерального директора компании “МаксимаТелеком”.

“Мы уверены, что высокотехнологичный сервис и скорость доступа оценят наши пассажиры. Современная сеть Wi-Fi расширит возможности клиентов и партнёров и сделает пребывание в аэропорту Шереметьево еще более комфортным и содержательным”, — подчеркнул Игорь Хохлов, заместитель генерального директора по ИТ Международного аэропорта Шереметьево.

В течение первых 15 минут все пассажиры могут воспользоваться сетью Wi-Fi AURA совершенно бесплатно. По истечении данного периода пользователю предложат выбрать один из наиболее подходящих для него тарифных планов, рассчитанных на разное время пребывания в аэропорту: 90 минут — 99 рублей, 180 минут — 149 рублей, 720 минут — 299 рублей. Оплатить услугу можно как с помощью банковской карты (MasterCard и Visa), так и с помощью счета мобильного телефона (“Билайн”, “МТС” и “Мегафон”). В будущем будет добавлена возможность произвести оплату с использованием электронных денег и других платежных средств.

Для удобства пассажиров обеспечена круглосуточная техническая поддержка пользователей сети на русском и английском языках.

Источник: пресс-служба аэропорт Шереметьево

 Цель включения данного материала - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Авторские права на данный материал принадлежат пресс-службе аэропорт Шереметьево. ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество.

Грузовые авиаперевозки груза по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Упаковка и отправка опасных грузов в аэропорту Домодедово. Доставка груза по России. Экспедиционные услуги по Росии. Транспортные услуги в России. Крупногабаритный груз по России. ООО " Грузовое Агентство"

Авиагрузоперевозки. Грузовые Авиаперевозки Груза. Грузовые авиаперевозки, Авиаперевозки груза
Авиаперевозки - авиационное агентство Грузовое Агентство. Авиаперевозки грузов по всей России и СНГ. Международные перевозки.

 
« Пред.   След. »