Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow Аэропорт Домодедово – звезда Travel.ru / Авиановости Грузовое Агентство  
25.04.2024 г.
Аэропорт Домодедово – звезда Travel.ru / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
26.02.2013 г.

«Звезду Travel.ru» Домодедово получил в номинации «Лучший российский аэропорт», в которой участвовало 17 российских воздушных гаваней.

Московский аэропорт Домодедово в шестой раз стал победителем премии Travel.ru, которая присуждается по результатам интернет-голосования пользователей туристических услуг.

«Звезду Travel.ru» Домодедово получил в номинации «Лучший российский аэропорт», в которой участвовало 17 российских воздушных гаваней.

Премия «Звезда Travel.ru» в этом году отмечает юбилей: уже 10 лет известный интернет-портал проводит онлайн-опрос среди посетителей сайта, в ходе которого туристы и путешественники определяют лучшие аэропорты, авиакомпании, туристические фирмы, отели, курорты (всего заявлена 71 номинация). У премии принципиально нет сформированных заранее списков номинантов – пул участников конкурса формируют сами потребители услуг, указывая лучшие компании в различных номинациях, а победителями становятся претенденты, собравшие наибольшее количество упоминаний.

Главный редактор Travel.ru Мария Пузанкова комментирует: «Звезда Travel.ru – это народная награда, отражающая предпочтения российских туристов и авиапутешественников. Поздравляем Домодедово с очередной победой и с очередной звездой».

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов — Star Alliance и oneworld.

Источник: Пресс-служба аэропорта Домодедово

 Цель включения данного материала - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Авторские права на данный материал принадлежат Пресс-службе аэропорта Домодедово. ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество.

Грузовые авиаперевозки груза по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ из аэропорта Домодедово. Упаковка и отправка опасных грузов в аэропорту Домодедово. Доставка груза. Экспедиционные услуги. Транспортные услуги. ООО " Грузовое Агентство "

 

 
« Пред.   След. »