Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow В столицу Поморья из Домодедово / Авиановости Грузовое Агентство  
25.04.2024 г.
В столицу Поморья из Домодедово / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
05.11.2012 г.

Выход на новый для авиакомпании Ямал рынок...

 


Авиакомпания Ямал начала выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва-Архангельск из Московского аэропорта Домодедово. Новое направление, билеты на которое уже находятся в открытой продаже, является уникальным для Домодедово. С начала XVII века и до сегодняшних дней Архангельск – один из самых крупных морских портов на Севере России, это не только промышленный центр области, но и культурно-историческая столица Поморья, родина северной культуры, традиций, истории.

Выход на новый для авиакомпании Ямал рынок создаст не только интересное туристическое направление, но и откроет дополнительные возможности для транзита через аэропорт Домодедово. Авиаперевозчик предлагает пассажирам как собственные стыковочные рейсы, так и авиакомпаний-партнеров, участвующих вместе с ним в проекте «Домодедово Трансфер Сервис». В рамках этого проекта пассажирам предоставляется возможность приобрести авиабилеты по трансферным маршрутам (с пересадкой в Домодедово) по специальным сквозным тарифам. В системе бронирования авиаперевозок «Сирена-Трэвел» опубликованы сквозные тарифы в Архангельск через Домодедово из городов Тюмень, Красноярск, Уфа, Таганрог, Салехард, Н.Уренгой, Надым, Ноябрьск и т.д.

Перелеты из Москвы в столицу Поморья будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам на комфортабельном воздушном судне CRJ: вылет из Домодедово в 11.55, прилет в Архангельск в 13.45, вылет из Архангельска в 14.45, прилет в Москву в 16.40.

Авиакомпания Ямал начала выполнение полетов в аэропорт Домодедово с 27 октября 2003 года. Направления полетов из Домодедово: Надым, Новый Уренгой, Салехард, Тюмень, Уфа, Таганрог, Красноярск, Львов, Харьков. На сегодняшний день авиакомпания Ямал занимает одно из ведущих мест среди региональных российских авиакомпаний по количеству и качеству выполняемых воздушных перевозок. По данным Федерального агентства воздушных сообщений (2012 г. сентябрь), по количеству перевозок пассажиров российскими авиакомпаниями, ОАО "АТК "Ямал" занимает 9 место.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейший по пассажиропотоку аэропорт России. По итогам 2011 года аэропорт обслужил 25 701 610 человек, что позволило ему войти в группу крупнейших аэропортов Европы по классификации ACI. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – oneworld и Star Alliance. Московский аэропорт Домодедово на протяжении трех лет возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания).

Источник: Пресс-служба аэропорта Домодедово

 Цель включения данного материала - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Авторские права на данный материал принадлежат Пресс-службе аэропорта Домодедово. ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество.

Грузовые авиаперевозки груза по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Упаковка и отправка опасных грузов в аэропорту Домодедово. Доставка груза. Экспедиционные услуги. Транспортные услуги. Крупногабаритный груз по России. ООО " Грузовое Агентство"

Авиаперевозки - авиационное агентство Грузовое Агентство. Авиаперевозки грузов по всей России и СНГ. Международные перевозки.
 
« Пред.   След. »