Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow Грузовые Авиаперевозки Груза с 10.08.2009 / Авиановости Грузовое Агентство  
19.04.2024 г.
Грузовые Авиаперевозки Груза с 10.08.2009 / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
10.08.2009 г.
Авиакомпания UTair увеличила частоту рейсов, выполняемых из аэропорта Внуково в Новосибирск и Красноярск  / Грузовые Авиаперевозки груза по России и СНГ  ООО Грузовое Агентство /

 В рамках развития авиасообщения с крупными городами Сибири, авиакомпания UTair увеличила частоту регулярных рейсов, выполняемых в Новосибирск и Красноярск из аэропорта Внуково.

Дополнительные утренние рейсы по указанным направлениям будут осуществляться с 10 августа на самолетах Boeing 737-500.

Вылет из Москвы в Новосибирск – ежедневно в 10:25 мск, прибытие в Новосибирск в 17:40 по местному времени. Из Новосибирска вылет в 18:55 по местному времени, прибытие во Внуково – в 20:20 мск.

Новый рейс в Красноярск будет выполняться также ежедневно. Вылет из Москвы в 09:55 мск, прибытие в Красноярск в 18:40 по местному времени. Обратно рейс будет вылетать в 19:55 по местному времени и прибывать в Москву в 21:00 мск.

В настоящее время рейсы из аэропорта Внуково в Новосибирск и Красноярск востребованы у пассажиров, загрузка кресел по обоим направлениям составляет порядка 90%. С момента начала полетов из Внуково в Красноярск – 15 декабря 2008 года – было перевезено около 45 тыс. пассажиров. По направлению Москва – Новосибирск – Москва, которое было открыто авиакомпанией 14 апреля текущего года, на сегодняшний день перевезено более 20 тыс. пассажиров.

UTair входит в пятерку ведущих российских авиаперевозчиков. В аэропорту Внуково UTair является лидером по количеству обслуженных пассажиров и ведущим перевозчиком по внутрироссийским направлениям. В настоящее время среди российских авиакомпаний, осуществляющих полеты из аэропорта Внуково, UTair имеет самую развитую регулярную маршрутную сеть по России, которая включает 35 направлений. По итогам семи месяцев 2009 года услугами UTair в аэропорту Внуково воспользовалось 1,2 млн пассажиров, что на 16,5% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

Пресс-служба аэропорта Внуково

Грузовые авиаперевозки груза по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Упаковка и отправка опасных грузов в Новосибирск и Красноярск. Доставка груза. Экспедиционные услуги. Транспортные услуги. ООО " Грузовое Агентство "

 

 
« Пред.   След. »