Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow Дневной рейс по маршруту "Псков-Москва-Псков" отменят на два месяца / Авиановости Грузовое Агентство  
24.04.2024 г.
Дневной рейс по маршруту "Псков-Москва-Псков" отменят на два месяца / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
11.12.2008 г.
С 1 января до 1 марта 2009 года дневной авиарейс по маршруту "Псков-Москва-Псков" совершаться не будет. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила пресс-секретарь авиакомпании "Атлант-Союз" Кристина Севостьянова.  / Грузовые Авиаперевозки груза по России и СНГ  ООО Грузовое Агентство /

По её словам, 9 декабря состоялась встреча директора филиала "Атлант-Регион" АК "Атлант-Союз" Ильи Кашкана и его первого заместителя по пассажирским перевозкам Владимира Загрядского с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым, его заместителем Александром Котовым и советником вице-губернатора области Александром Куренковым. Ими были достигнуты договорённости о продолжении авиаперевозок "Атлант-Союзом" по направлению "Псков-Москва-Псков". Стороны отметили успешность проекта, которая обусловлена тем, что АК "Атлант-Союз" является единственным авиаперевозчиком по данному маршруту.

 

Партнёры также обсудили и внесли одно изменение - отмену дневного рейса в зимний период. Напомним, что этот дополнительный рейс был введён с 14 июля нынешнего года с целью увеличения пассажиропотока. Сейчас по зимнему расписанию по понедельникам, средам и пятницам из Москвы борт вылетает в 12:40, а из Пскова – в 15:00.

 

Ранее сообщалось, что контракт между администрацией Псковской области и авиакомпанией был заключён до 31 декабря текущего года. В регионе действует областная целевая программа "Развитие авиационных услуг в Псковской области на 2007-2009 годы", согласно которой потери авиаперевозчику компенсируются за счёт средств областного бюджета. В 2007 году на эти цели было выделено 15 млн. рублей. В конце прошлого года принято решение о выделении ещё 15 млн. рублей на развитие авиационных услуг в 2008 году.

Источник: «ПАИ»

 Цель включения данного материала - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Авторские права на данный материал принадлежат «ПАИ». ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество.

Грузовые авиаперевозки груза по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Упаковка и отправка опасных грузов. Доставка груза. Экспедиционные услуги. Транспортные услуги. ООО " Грузовое Агентство "

 

 
« Пред.   След. »