Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow Вновь повышаються цены на авиатопливо / Авиановости Грузовое Агентство  
19.04.2024 г.
Вновь повышаються цены на авиатопливо / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
31.05.2008 г.

Вновь повышаються цены на авиатопливо  / Грузовые Авиаперевозки груза по России и СНГ   ООО Грузовое Агентство /

 



01.06.2008 07:37 | © Вести.Ru

С сегодняшнего дня вновь повышаются цены на авиационное топливо. На этот раз - на 13 процентов. Теперь тонна керосина стоит более 36 тысяч рублей. Это уже четвeртое повышение в этом году. С сентября прошлого года по март текущего стоимость авиакеросина увеличилась приблизительно на 38 процентов.

В апреле цены резко подскочили ещe на 20 процентов. Как и прежде, рост вызван увеличением цен на нефтеперерабатывающих заводах. Они постепенно уравнивают цену на российском рынке в соответствии с мировыми котировками. В целом общий рост стоимости авиационного топлива с осени прошлого года составил 70 процентов.

Источник: сайт «vesti.ru»

 Авторские права на данный материал принадлежат сайту  "vesti.ru". ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество. Цель включения данного материала - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике.

Грузовые авиаперевозки груза по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Отправка грузов. Доставка груза. Экспедиционные услуги. Транспортные услуги. Склад в Москве. ООО " Грузовое Агентство "

 
« Пред.   След. »