Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow Выгодное предложение ГТК «Россия» позволяет... / Авиановости Грузовое Агентство  
18.04.2024 г.
Выгодное предложение ГТК «Россия» позволяет... / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
21.09.2007 г.

«Россия» ввела новые тарифы для полетов между Петербургом и Москвой ( Грузовые Авиаперевозки груза по России и СНГ )

Выгодное предложение ГТК «Россия» позволяет совершить перелет между двумя столицами за 1200 рублей в одну сторону и за 2400 рублей туда и обратно. С введением новых тарифов пассажиры могут убедиться не только в удобстве, но и в доступности путешествий с «Россией».

Из Пулково во Внуково, Домодедово, Шереметьево и обратно авиакомпания выполняет до 20 рейсов в день. На этом направлении ГТК «Россия» является лидером, предлагая пассажирам гибкие тарифы, регулярность выполнения рейсов и высокое качество обслуживания. В числе преимуществ полетов рейсами авиакомпании – бесплатная перевозка на аэроэкспрессах из аэропорта Внуково на Киевский вокзал и из Домодедово на Павелецкий. При предъявлении билета на любой из внутренних рейсов этой услугой можно воспользоваться и в обратных направлениях.

В каждом из аэропортов московского авиаузла работают представительства ГТК «Россия», где, помимо прочего, пассажиры могут обменять уже приобретенные билеты на другой рейс авиакомпании по данному направлению на дату, указанную в авиабилете.

Указанные тарифы являются тарифами экономического класса и приведены без учета такс и сборов. Количество мест ограниченно.

Источник: компания «ГТК "Россия"»

Авторские права на данный материал принадлежат кампании «ГТК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество.

Грузовые авиаперевозки груза по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Отправка грузов. Доставка груза. Экспедиционные услуги. Транспортные услуги. Склад в Москве. ООО " Грузовое Агентство " 

 
« Пред.   След. »