Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow "КД авиа" начнет летать в Пермь через месяц / Авиановости Грузовое Агентство  
18.04.2024 г.
"КД авиа" начнет летать в Пермь через месяц / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
20.09.2007 г.
Полеты по маршруту Калининград - Пермь откроются 28 октября на самолете Boeing 737-300 / Грузовые Авиаперевозки груза по России и СНГ ООО Грузовое Агентство /

Авиакомпания "КД авиа", начавшая три месяца назад хабовые перевозки из городов России в Европу с пересадкой в Калининграде, добавит к российской части своей сети Пермь. Полеты по маршруту Калининград – Пермь откроются 28 октября на самолете Boeing 737-300. Вылет из Перми ежедневно, кроме понедельника, в 9.00, прибытие в Калининград в 9.35. После прохождения пограничного контроля и ожидания длиной в 1-3 часа пермские пассажиры смогут пересесть на самолеты "КД авиа", отправляющиеся в города Европы. На обратном пути их также ожидает пересадка в Калининграде. Вылет оттуда в Пермь в 22.05 ежедневно, кроме воскресенья, прибытие в 4.45, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Тариф отдельного рейса Калининград – Пермь начинается от 3 400 рублей в одну сторону с учетом сборов. Цены перелетов в Европу будут колебаться в зависимости от направления в пределах 11-16 тыс. рублей за полет в обе стороны. В ряде случаев это будет дешевле, чем варианты с пересадкой в Москве, которые часто подразумевают смену аэропорта или терминала. Калининградский вариант также позволит избежать поздних прилетов в европейский пункт назначения и ранних вылетов оттуда. Сейчас "КД авиа" летает из Калининграда в Берлин, Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Мюнхен, Прагу, Вену, Афины, Киев, Лондон, Амстердам, Милан, Рим и Барселону.

Источник: сайт «Travel.ru»

Авторские права на данный материал принадлежат сайту «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество.

Грузовые авиаперевозки груза по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Отправка грузов. Доставка груза. Экспедиционные услуги. Транспортные услуги. Склад в Москве. ООО " Грузовое Агентство "

 

 
« Пред.   След. »