Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow Новая техника в "Толмачево" / Авиановости Грузовое Агентство  
27.04.2024 г.
Новая техника в "Толмачево" / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
12.09.2007 г.
В аэропорту "Толмачево" в рамках реализации программы модернизации наземного оборудования, пополнился парк техники для обслуживания пассажиров ( Грузовые Авиаперевозки груза по России и СНГ ООО Грузовое Агентство )

В аэропорту "Толмачево" в рамках реализации программы модернизации наземного оборудования, пополнился парк техники для обслуживания пассажиров.

Компания "Сибирский Авиационный Комплекс", специализирующаяся на работе с авиапассажирами и на обработке багажа, приступила к эксплуатации пассажирских трапов марки Smartstep-2 производства американской компании FMC. Данное оборудование предназначено для обслуживания широкого спектра воздушных судов от Boeing 727 до Airbus A340, адаптировано для работы в условиях Сибири и более комфортно для пассажиров и обслуживающего персонала.

Пассажирские трапы Smartstep-2 успешно используются во многих аэропортах мира, но в Западной Сибири оборудование такого класса доступно только для пассажиров "Толмачево".

Источник: компания «ОАО "Толмачево"»

Авторские права на данный материал принадлежат компания «ОАО "Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество.

Грузовые авиаперевозки груза по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Отправка грузов. Доставка груза. Экспедиционные услуги. Транспортные услуги. Склад в Москве. ООО " Грузовое Агентство "

 
« Пред.   След. »