Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow Обслуживание внутренних рейсов в аэропорту Иркутска... / Авиановости Грузовое Агентство  
24.04.2024 г.
Обслуживание внутренних рейсов в аэропорту Иркутска... / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
29.08.2007 г.
Федеральная служба по тарифам утвердила новые ставки аэропортовых сборов для ФГУП "Аэропорт "Иркутск" ( Грузовые Авиаперевозки по России и СНГ  ООО Грузовое Агентство )
Федеральная служба по тарифам (ФСТ) утвердила новые ставки аэропортовых сборов для ФГУП "Аэропорт "Иркутск". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 29 августа в пресс-службе ФСТ, ставки аэропортовых сборов при наземном обслуживании воздушных судов российских эксплуатантов в иркутском аэропорту отныне составят 280 рублей за взлет-посадку и 127 рублей за авиационную безопасность.

Для иностранных эксплуатантов эти же сборы составят $11 и $5 соответственно. Изменение ставок произведено по просьбе руководства аэропорта Иркутска, которая была аргументирована необходимостью обеспечения рентабельной деятельности предприятия. Индекс изменения среднегодовых ставок сборов и тарифов с учетом произведенного повышения на 8,0 % составит в 2007 году 1,152.

По расчетам ФСТ, расходы российских авиакомпаний по регулируемым услугам на обслуживание одного воздушного судна в аэропорту Иркутска в среднем увеличатся на 4,6% на внутренних воздушных линия (2 166 рублей) и на 3,1% на международных воздушных линиях (2 166 рублей).

Источник: информационное агентство «Regnum»

Авторские права на данный материал принадлежат ИА «Reqnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество.

ООО " Грузовое Агентство " -  Грузовые  авиаперевозки  по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Отправка грузов. Доставка груза. Экспедиционные услуги. Транспортные услуги. Склад в Москве.

 

 
« Пред.   След. »