Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow Авиакомпания «Авиапрад» открывает новый рейс по... / Авиановости Грузовое Агентство  
20.04.2024 г.
Авиакомпания «Авиапрад» открывает новый рейс по... / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
28.08.2007 г.
Авиакомпания «Авиапрад» продолжает расширять собственную маршрутную в крупных городах Урало-Сибирского региона. ( Авиаперевозки по России и СНГ  ООО Грузовое Агентство )
    Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» генеральный директор ЗАО «Авиапрад», Елана Прохорова, с 19 сентября три раза в неделю будет выполняться регулярный рейс по маршруту Москва – Ханты-Мансийск – Москва. Вылет из столичного аэропорта Домодедово в 09.45, прибытие в аэропорт Ханты-Мансийска – в 14.55, отправление из Ханты-Мансийска – в 16.25 прибытие в Москву – в 17.50. На рейс установлены специальные тарифы для людей пожилого возраста - женщины от 50 лет, мужчины от – 55 лет, студентов, молодежи и инвалидов. Проезд на аэроэкспрессе из аэропорта Домодедово до Павелецкого вокзала и обратно осуществляется бесплатно. Для пассажиров бизнес-класса, авиакомпания предоставляет бесплатное пользование бизнес-залом «Ю-ТИ-ДЖИ» в аэропорту Домодедово и залом повышенной комфортности в аэропорту Ханты-Мансийска.
 
Источник: информационное агентство «Урал-Пресс-Информ»
 

Авторские права на данный материал принадлежат ИА "Урал-пресс-Информ". Цель включения данного материала в дайджест - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. ООО «Грузовое Агентство» (gruzag.ru) не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

ООО " Грузовое Агентство " предлагает  следующие услуги: Авиаперевозка груза по России и СНГ, доставка груза в оптимальные сроки, склад в Москве.

 
 
« Пред.   След. »