Главная arrow Все Новости arrow Новости arrow Авиакомпания «Трансаэро» намерена развивать грузовые перевозки / Авиановости Грузовое Агентство  
26.04.2024 г.
Авиакомпания «Трансаэро» намерена развивать грузовые перевозки / Авиановости Грузовое Агентство Печать E-mail
23.08.2007 г.
Авиакомпания «Трансаэро» намерена развивать грузовые авиаперевозки ( Грузовые перевозки груза по России и СНГ  ООО Грузовое Агентство )

Авиакомпания «Трансаэро» планирует до 2010 года на своих пассажирских маршрутах произвести замену всех самолетов Боинг-747-200, которые она начала эксплуатировать с 2005 года, на самолеты Боинг-747-400.

Самолеты Боинг-747-200 будут конвертированы в грузовой вариант и послужат развитию грузовых перевозок авиакомпании «Трансаэро».

Пассажирским самолетам Боинг-747-200 принадлежит крайне важная роль в развитии маршрутной сети и увеличении объемов перевозок «Трансаэро». Они позволили авиакомпании занять доминирующее положение на рынках Юго-Восточной Азии, Карибского региона, Испании, Египта и Турции.

В начале осени нынешнего года парк «Трансаэро» пополнится первым из шести заказанных авиакомпанией самолетов Боинг-747-300.

Источник: компания «АК "Трансаэро"»

Авторские права на данный материал принадлежат компании «АК"Трансаэро"».  ООО "Грузовое Агентство" (gruzag.ru) не проверяет содержание данного материала, а следовательно не гарантирует его достоверность, точность, полноту и качество. Цель включения данного материала  - сбор публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике.

ООО " Грузовое Агентство " -  Грузовые  авиаперевозки  по России. Авиаперевозки грузов по России и СНГ. Отправка грузов. Доставка груза. Экспедиционные услуги. Транспортные услуги. Склад в Москве.

 

 
« Пред.   След. »